Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 17:54   #1 (permalink)
Nazar
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сбои в работе системы

Здравствуйте! В ноябре 2005 г. я купил комп: Селерон 2,4, мать Асус, видео Ати Радион 9250, память 256 Мб.
1. В августе 2006 г. начал глючить монитор (Самсунг 795 df 17 дюймов). В ходе загрузки винды или непосредственно после изображение резко бледнеет и остается таким на некоторое время - от 3 до 30 минут, потом моргает и приходит в норму. Видеокарту я не разгонял и вообще ее не трогал.
2. В декабре 2006 г. начал глючить звук. При проигрывании музыки звук такой, будто тянется старая зажеванная кассета, то и дело прыгает, тормозит и т.п. Причем звук в фильмах нормальный, а если просто музыка - то ужас. Мне сказали, что, по всей видимости, обгорели провода звуковухи. Я в железе не разбираюсь и не знаю, так ли это.
3. Недавно мне надо было установить английский патч на русскую версию игры. Мне на форуме посоветовали прописать в реестре параметр с характеристиками пути в разделе HKEY LOCAL MACHINE - SOFTWARE - Microsoft - Current Version, что я и сделал. В Reg Organizer'е прописал параметр и ключ (AppPaths, hoi2.exe), потом решил не ставит патч и удалил этот параметр. Потом провел автоматическую чистку реестра, нашел кучу ошибок, большую часть из которых пришлось удалить. Выключил комп и лег спать. А наутро обнаружил, что чуть ли не половина винды (XP SP2) напрочь отсутствует! Не работает меню "Пуск", исчезли отдельные папки (в т.ч. Мои документы), исчезла корзина, исчезло содержимое меню Свойства папки, некоторые элементы Панели управления, при попытке загрузить ворд, скопировать файл и т.п. требует диск с офисом (правда, после неоднократного нажатия отмены успокаивается). В папке Windows на диске С реально нету большей части файлов! Последние файлы там - это стандартные обои рабочего стола. Чтобы уведеть весь ряд оставшихся файлов, достаточно один раз крутануть позунок внизу!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070