Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 00:47   #6 (permalink)
Matrix
IT-Specialist
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1845
По умолчанию

Почитай:
Цитата:
А целоваться научиться очень просто - нужно по-настоящему полюбить человека, понимаешь, тогда где-то внутри тебя проснется такое чувство восторженности, такое тепло и нежность, что просто грех будет не поделиться этой нежностью со своей любовью. И еще тебе совет - никогда не думай, когда целуешься - хорошо ли ты это делаешь. Поцелуй должен быть естественным, представляй себе что-то очень хорошее, к примеру, свою любовь, ощущай при этом свежий легкий ветер, тонкий аромат цветов - ты улетишь, я тебе это обещаю...Люби, и не комплексуй - жизнь прекрасна не только поцелуями!

Представь, что ее губы - это бутон цветка и ты не можешь удержаться от прикосновения к ним..нежно, кстати, робкий поцелуй с твоей стороны получится очень эффектным, как-бы заботливым что ли..и должен пробудить в ней азарт!
это :
Цитата:
Ну стандарт-это учиться на живых девушках,или помидорах,ну хотя и запястье сгодиться))) Прикасаешься медленно и нежно к ее губам и как бы посасываешь верхнюю или нижнюю,ну а потом можно и язык подключить! Дотрагивайся им ее языка,короче делай им у нее во рту,все что на ум придет,вращение там... Самое главное расслабься и дай волю чувствам! Все у тебя получиться и ей по любоиу понравиться))) Удачи
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070