Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 15:55   #673 (permalink)
imported_eugenmax
Member
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

rew, спасибо большое за сборку.
По пунктам:

Плата - я в них вообще чайник, думаю плохого не посоветуйте. Так понимаю на 1 апгрейд черег года 2 она даст осуществить.

Видеокарта - а она намного хуже той, что я выбирал? кроме меньшей на 1 гб памяти. И у меня еще вопрос, я выбирал всегда радеон, а мне советовали GF, но GF по цене намного дороже, а характеристики вроде не лучше. Почему так?

Проц - тот же вопрос, в чем он выигрывает у амд? цена на 4 тыс выше, а по характеристикам наоборот? Поясните мне пожалуйста, а то плохо быть не сведующим. Ну хотя бы на простом русском языке.

Корпус - без возражений, недорого, классический дизайн - мне большего не особо надо, т.к. стоять он будет в комп.столе на подставке - а там не особо что видать. (Просто я тут такой корпусок видал - цена конечно ух, но куча вентиляторов. как вы думайте, он стоит своих денег? http://yaroslavl.dns-shop.ru/catalog...ck-bez-bp.html)

БП - тоже без возражений, если мощность обеспечит и влезет по габаритам - то вообще отлично

Монитор - померял проем в столе - как раз, 27 уже будет не очень вписываться, да и думаю разница между 24 и 27 невелика. Цена отличная. А вот как с качеством картинки, как для глаз? я понимаю, что вы его не юзали, но может знайте.

Кулер - тож не могу ничего против сказать - т.к. полный чайник в них

Память - могу попробовать купить 2 плашки по 8 гб http://www.computeruniverse.net/prod...3-16gb-kit.asp

Жесткий - вот тут такое дело. В основном у меня на компе используется вообще около 50 гигов. Остальное на съемнике. И вот тут подумал, а что если прикупить такую вот диковинку? http://www.computeruniverse.net/prod...esktop-kit.asp - стоит ли оно того?

Хотел бы услышать ответы на вопросы.
И еще раз спасибо большое за помощь!
imported_eugenmax вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070