Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 22:04   #16 (permalink)
Артём
votum separatum
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 14,603
Записей в дневнике: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18619
По умолчанию

Все прекрасно открывается. В журнале системных логов несколько ошибок. Самые на мой взгляд критичные и могущие иметь отношение к вопросу прокомментирую.
1. Сбой при запуске службы "Диспетчер отгрузки". Если комп локальный, ее нужно отключить, т.к. она используется для обмена данными сервер-клиент, сервер-сервер.
2. Система ругается на драйвер устройства dtscsi.sys. Это драйвер виртуального диска от программы Daemon Tools. Может лежать по этому пути: C:\WIN\system32\drivers\. Попробовать его удалить вручную, а лучше через диспетчер устройств. Вообще корректно и полностью деинсталлировать эту программу с ПК.
3. System Error. Код ошибки (ID) 1003. Тут честно говоря сложнее, вариантов масса. Могут быть повинны как драйвера (например на видеокарту). Совет: попробовать загрузиться в безопасном режиме (F8). Если система загрузится нормально, то попробовать обновить драйвер на видео.

В логах приложений у вас преимущественно одна ошибка, а именно: iexplorer.exe, т.е. web-обозреватель Windows.

Ну и как советовали выше - проверка на вируса. Проверка различными антизловредными программами с самыми свежими базами в Безопасном режиме, а в идеале с диска LiveCD (например Dr.Web`om). Если лень возиться, или инфа не столько дорога - format C.

Ах да: и непременно выполните рекомендацию AlexZir!
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070