Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 14:35   #15 (permalink)
Goodfellow
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я перепрошил BIOS через ASUS Update, поставил версию 2002 (писали, что убрали конфликт с памятью). Добавился сомнительный Express Gate и все. Проблема осталась, игра виснет.

На сайте ASUS еще пишут 2 возможных проблемы:

Цитата:
В: Я обновил мои модули оперативной памяти. После замены система стала работать нестабильно, выдывать синие экраны с ошибками изависать при загрузке. Как это можно исправить?
О: Данная проблема связана с напряжением питания модулей памяти. Стандартное напряжение питания для модулей памяти DDR2 и DDR3 согласно стандартам JEDEC составляет 1.8V и 1.5V соответственно. Однако, некоторые модули памяти требуют для стабильной работы большее напряжение, чем предусмотрено стандартом JEDEC.
В случае нестабильной работы системы после замены памяти - проверьте правильность установки напряжения для Ваших модулей памяти в BIOS.
По документам вроде моя память должна работать на 1.8V +- 0.1. Я увеличивал до 1.9 - не помогло. Может еще что-то попробовать?

Цитата:
В: Я приобрел новый жесткий диск Seagate Barracuda 7002.11. Но при работе с ним он часто зависает, при перезагрузке компьютера он не опознается BIOS. В чем причина этой проблемы?
О: Проблема может быть связана с прошивкой жесткого диска Seagate. Получить более подробную информацию об этой проблеме, и выяснить касается-ли она Вашего случая Вы можете по этому адресу:
Seagate Knowledge Base

Если информация с этого адреса не касается модели Вашего жесткого диска - обратитесь, пожалуйста, с техническим запросом по адресу:
ASUS Online Service
Конечно, может снова в жестком диске дело, но его из под Винды не прошьешь как мать, а флоппи у меня нету. Да и опасно это хард прошивать...

Что скажите?

Последний раз редактировалось Goodfellow; 27.04.2009 в 15:27
Goodfellow вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070