Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 21:59   #21 (permalink)
ИванычЪ
Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

1. Спасибо за учение про чипсет, но Вы читали мой ответ хотябы? Просьба перечитать заново. И про SLI в первом посте тоже!
2. Теперь по теме. ГТА 4 может идти и на 6000+ с ГФ9800жити, вы конкретно в свою(собранную) конфигурацию кроме HD4850 энвидю ставить не пробовали?! С чем сравнивать то? Я Вам дал ссыль , где человек опытным путём это установил и пришёл к выводу, что более производительная АТЯ не блещет именно в ГТА4!
Ещё раз, АТИ - хорошие карты, за теже деньги производительней конкурента! Против них ничего не имею, реплика моя была касаема исключительно одной игры.
3. Для тех кто читает по диаганали "Согласно проведённым тестам, старшие Phenom II X4 можно считать относительно полноценными конкурентами разве только для Core 2 Quad «младшей» серии Q8000." По другой ссыле результаты тестов получше, но всё равно выше Q9550 не тянет(последний делает флагманский феном 2по многим тестам). Вопрос! Причём тут сравнение с (доргущей на сей момент)платформой LGA1366 и i7(они вообще рядом не стоят) если речь идёт о сокетте 755 в сравнении?
Что могу сказать, спасибо за то, что хоть ответили , хоть и из ответа кроме религиозных убеждений никакой конкретики -фактов я не нашёл Обидно только, что незнающие клюют на эти голословные утверждения.

Последний раз редактировалось ИванычЪ; 20.04.2009 в 22:38
ИванычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070