Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 02:28   #1 (permalink)
ich_will
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Внутренняя сетевая карта

Подскажите пожалуйста,у меня встроенная сетевуха и подключенный кабельный интернет, последнее время я стал замечать,что при включении компьютера у меня возникает надпись :"сетевой кабель не подключен".В начале я думал,что это связанно с провайдером,но так как такая ситуация только у меня ,у других все ок.Те.что бы мне успешно пользоваться интернетом,мне нужно залезать под стол и шевилить кабель,выключать потом включать и то иногда это не помогает и только в таком случае он находит кабель
То стал подозревать,что это с сетевухой.Я одолжил сетевую у приятеля (D-Link DFE-520TX),она успешно стала,я внес те же параметры,при презапуске компа сетевой кабель подключен,все ок,но поклчится к интренету с нее я не могу,все внес,все проверил ,но не подключаеться,могу подозревать,что это связанно с драйверами,так как у меня виста 64,а данная ситивуха поддерживает все до хр,но по -идее,тогда у меня и не была бы она установленно корректно,вот я и думаю: пойти ли мне купить новую современную или мне пойдет и та,что я взял? или я что -то неверно делаю,не все настраиваю.
Свою внутренюю я отключал,как через диспетчер устройств,так и через биос,что бы не мешала.Если есть идеи,пожалуйста подскажите,что не так?)
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070