Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 17:31   #1 (permalink)
kar-toon
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию USB портил операционную систему

Как то у меня на новом компе грелся шнур от картридера, ответили что железо гонючее, так я поменял шнур и греться перестало. :) .
Сейчас я купил любимой телефон на 8 марта(пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ всех дам с этим заммечательным праздником!) Сначала установил USB драйвер с прогой к телефону, и телефон долго не определялся, потом определился вроде все OK, но microSD заглючила. Безопасно удалил телефон с компа, а вот когда вытаскивал сам кабель винда вырубилась и показался синий экран с письменами в виде абракадабры какойто. И так не однократно, как только кабель телефона вынимаю с компа винда вылетает, но потом ваще глюк: не грузится ваще ничего, окошко с логотипом стоит и ни в какую. Ресетом вроде пробудился, но ёклмн боюсь я втыкать этот гребаный шнур.
Кстати раньше еще бывало что комп сам по себе вырубался и не грузил железо
И главное комп сестры тоже долго не определял USB, но по крайней мере у нее не вылетает винда после извлечения кабеля.

Вот конфиг если что:
AMD Athlon 64, 2000 MHz (10x200) 3000+
; ECS nForce4-A754 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 3 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
; HYUNDAI/HYNIX DDR DIMM 512Mb <PC-3200>x2,HYUNDAI/HYNIX DDR DIMM 1024Mb <PC-3200>
; NVIDIA GeForce 6600 (128 Мб)
; HDD 200 и 250GB
Мне знакомый кричал что матплата не выдерживает :O
Если кто знает подскажите пожалуйста может че в кофиге не так, или лечиво какое есть.
kar-toon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070