Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 04:17   #1 (permalink)
flartum
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с 5.1 акустической системой Logitech X540

Доброго времени суток! Вот давеча купил акустическую систему 5.1 Logitech X540. Подключил, установил и, собравшись насладиться качественным звуком, мягко говоря обломался. Система работает как-то странно. Когда работают видеопроигрыватели, то вроде всё нормально, но когда смотришь фильмы через сеть, вместо двух фронтальных колонок вещают лишь задние и сабвуфер. Я, значит, ещё раз попытался полазить в настройках звука (аудиокарта у меня встроенная). Открыл "Конфигурацию звукового устройства АС'97", перешёл во вкладку "Проверка динамиков" и начал клацать по изображениям всех колонок. Вобщем, две передние на экране соответствую двум тыловым в реальности. Кликая по изображениям двух тыловых, я слышу "ТАДАМ", доносящийся из центральной, ну той, которая впереди. Кликая по центральной, слышу звук из фронтальной левой, кликая по сабвуферу - из фронтальной правой. Пункт "6-канальный режим для 5 динамиков и сабвуфера" в настройках выбран. Подключил я всё правильно - надписи у гнёзд на сабвуфере соответствуют реальному расположению подключаемых к ним колонок. К компу тоже подсоединил правильно (там всего три разъёма и ошибиться трудно, особенно когда цвета гнезд и штекеров соответствуют). Вобщем, слёзно прошу о помощи!
Спасибо за внимание!
flartum вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070