Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 13:57   #1 (permalink)
Din80
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Параметры и настройка компьютера

Добрый всем день..

В общем проблема такова..форматнул диск, переустановил винду...а диск, который поставлялся с компом, с софтом там всяким, не читается..покоцан сильно почему-то...так вот..я накачал каких-то(оч слабо во всем этом разбираюсь) драйверов с инета, все вродь работает..звук есть, хоть и какой-то странный..намного тише, чем был, но эт лан, главное, что что-то с видео не то...игры не идут..фильмы можно смотреть, но тож иногда прям как раскадровка при просмотре, в общем вот такая трабла..

Пытался распознать какая видеокарта у меня стоит, что б накачать драйверов, но не понимаю, где она..и аида, и алкаголиком и прочими пробовал, не понимаю, где там обозначается моя видеокарта..

Почитал на форумах, что, наверняка, у меня стоит либо нвидиа, либо ати, драйвера ни того, ни другого не устанавливаются..пишется, что не найдено необходимого оборудования иль что-то в этом роде..

где-то в настройках наткнулся, что у меня нет драйвер 3д и драйвер дро вроде..попробовал их поискать в инете, но опять же безрезультатно..

в общем помогите, кто в теме...если нужно, смогу скопировать то, что выдает та же аида..инфу о компе, мож не чайнику будет понятно из этой инфы, какая у меня видеокарта..

Heeeelp!)
Din80 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях