Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 22:17   #41 (permalink)
aiwa
Member
 
Аватар для aiwa
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 145
По умолчанию

нет не замкнуты напряжение подается так как я описал выше ( это точно) никаких перемычек я не удалял...все так как есть а трех выводные детали как я понял это транзисторы...счас маркировочку скину...Тээээк ( если судить по фото) 1 снизу- маркировка С143......средний маркировка К80,....верхний С3940AR

Конечно можно в теории замкнуть перемычку на реле тем самым подать напряжение на основной трансформатор, он включится и запитает весь аппарат. но я боюсь еще что-то повредить поэтому с этим нетороплюсь..... Нажимаю на клавишу "Power" НИКАКИХ звуков дейстий не проиходит, естевственно если бы она щелкала, я сразу бы смотрел на силовой контур...почему не подает напряжение, но релюха молчит.....я думал что средний пин это сигнальный пин тоесть при нажатии клавиши "Power" на него подается напряжение...( как я описывал выше) прозвонил его во включенном (дежурном состоянии) мультимметр ни выявил никаких изменений..... Как вы думаете все таки это сигнальный или нет......если нет то как тогда отчего релюха срабатывает при нажатиии на клавишу включения........
aiwa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070