Тема: Мир кино
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 09:58   #31 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Ужасы?!http://www.tehnari.ru/sm/killed.gif http://www.tehnari.ru/sm/bag.gif http://www.tehnari.ru/sm/butcher.gif Пила 5 недавно начал смотреть, чуть не сташнило, это ж ппц... Для любителей подобного еще фильм "Патология" есть (я без намеков, просто действительно фильм яркой подобной тематической направленности , тоже смотрел минуты 3-4 перемотками. Я подобное в больнице недавно видел, одному деду аденому вырезали, заодно кастрацию произвели, крови от операционной и по всему коридору до реанимации было столько(его по дороге еще в одну специальную палату стекать завезли), что Крюгер отдыхает. Правда он умер... Так что подобный вид кинематографии вызывает у меня не приятные воспоминания.
Больше люблю комедии и почти все советские фильмы. Я их могу смотреть подряд несколько раз и все равно интересно, несмотря на то, что сюжет знаешь уже весь наизусть, их даже не имеет смысла перечислять, их и так все знают. Из зарубежной классики "Крестный отец" понравился. Но книга, несмотря на отличную игру Аля Пачино и Марлона Брандо, в надцать раз интереснее, я ее и аддон "Сицилиец" о жизни Майкла на Сицилии раз десять прочитал. Уважаю творения Люка Бессона, Джона Ву и Жерара Кравчика(линейка "Такси"). Также американские комедии с Джиммом Керри интересно смотреть. Боевики Ванна нашего Дамма и Чака Норриса смотрю как комедии, расцениваю их каждого как человека-армию в одном лице. Особенно комедийный "Крутой Уокер" запомнился, на фоне которого фильм "Супермен" просто документалистикой кажется. Не выношу тупой, с позволения сказать юмор, Джеки Чана и франзузского Луи де Фюнеса(зарубежные Петросяны и Степаненки). Одного-двух "Жандармов..." еще можно посмотреть, но вся серия перебор. Там весь юмор сводится к "смешным" падениям и ударам героев друг друга. Ну еще "Фантомаса" можно посмотреть в дань уважения тому фурору, который он произвел на советском экране в те годы(даже возрастное ограничение было), хотя наш Анискин мне больше нравится.
Не ожидал от себя что понравится фильм "Барака" Рона Фрика, нормальное такое релаксационное кино, где мозг не загружаешь ничем, а просто сидишь и любуешься жизнью планеты в разных ее проявлениях.
В последнее время заметил, что чем больше фильм рекламируют и ожидают его появления, тем больше шансов что поход в кино превратиться в пустую трату денег, и ожидания когда же все это закончится. Ходить или не ходить ориентируюсь больше по отзывам друзей и отзывам подобным выложенным здесь, а та реклама которая идет с экрана для меня теперь скорее антиреклама.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070