Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 18:18   #3 (permalink)
иной
Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

за такие деньги ты супер пупер 100 ватные с афигеным качеством(у каждого свои понятия о хорошем качестве) наврядли найдеш просто я сам кадато собирался покупать!
могу тебе посаветовать подбирать аудио апаратуру в специальных профисиональных магазинах!!
а ваще если ты хочеш реально хорошее качество возьми мониторы(колонки активные для студий звукозаписи) за такие деньги ты сможеш не плохие подобрать, но они не будут 100 ватными!
а если ты хоч чтобы громко играли тогда не ращитуй что за такие деньги будет хорошее качество! а воще те советую если ты для дома береш возьми микролаб соло 7 150 ват, там и качество не плохое и стоят они доларав 100, но аптимальное сочетание громкости и качества в них ну примерно ват на 80, для квартири вполне хватает( у мня дома такие стоят и мне и всем соседям их вполне хватает)!
Лучший совет прежде чем штото пакупать почитай чтото о динамиках, и самих колонках, там много параметров!! если не полинися прочитаеш, то сможеш выбрать достойные колонки, с харошим звуком!
иной вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070