Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 23:56   #28 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Я конечно обещал некритиковать но раз спрашиваюте. Просто сколько я сижу на форуме этом, в своей жизни, еще сижу на форумах вконтакте везде жалуются на Асус (причем иногда на топовые модели)намного больше чем на Гигабайт. В основном на 1) Вылет ПСИ-Е портов 2) В определенных моделях затупы с оперой 3) С котролерами температур 4) Просто необьяснимыми глюками. В моей жихни токже много отрицательного опыта как владения ей так и владения у друзей. И поэтому я всем рекомендую гигабайт, т.к. на личном опыте да и люди (на том же вконтакте) рекомендуют её. Есть еще хорошие мамы от ДФИ - но их а)нет б) есть но дорого. ИМХО. Маму которуе вы хотите купить стоит у меня- холонднаяЮ стабильная на разгон и много интересных и НУЖНЫХ функций. Например ДуалБИОС. Т.е. если в ОСНОВНОМ биосе произошел програмный сбой (неудачная прошивка или еще чё то) то вторичный биос перепрошивает ГЛАВНЫЙ биос и ГЛ БИос работает как новенький. Если произошел Аппаратный сбой или Физический то второй биос становится ГЛАВНЫМ и система грузится с него. Также есть много приятных мелочей навроде кнопок управления на маме и другие неважные мелочи.
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070