Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 13:27   #1 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Замена видеокарты Nvidia GeForce 4 Mx 440

Здравствуйте! Компьютер у меня уже старый, ему 6-8 лет....процессор
Intel (R) Celeron (R) CPU 2.00GHz...в принципе нормально, работать можно.
Но видеокарта вот точно старая Nvidia GeForce 4 Mx 440 with AGP8x...на такой, в новые хорошие игры не поиграешь, такие как Готика 3 например..
более лучших, на такой карте, мне играть не доводилось. Чего уж греха таить, даже Готика 2 на обычных настройках графики, идёт несколько с тормозами....небольшими, но всё таки. Ну а такие игры как TES 4, моя карта и вовсе не поддерживает. И вот уже давно решил я, обновить видеокарту, на болеее современную... чтобы шёл и TES4, и STALKER, и Готика 3, с самыми высокими настройками графики. Хочется красиво поиграть...и вот я стал выбирать видеокарты, по интернету, искать....
выбор пал, либо на ATI 3850 HD, или 4850...либо на GeForce 8600 GT...
но возникла трудность....так как такие видеокарты, попросту не подойдут на имеющуюся у меня на компе, материнскую плату. Ну знаете разъём да, Nvidia GeForce 4 Mx 440 with AGP8x, с входом имеющим разделение на 3 платы. У меня там написано над этим разъёмом AGP 1...
То есть как я понял, это разъём AGP....туда же полностью подходит GeForce 5500Fx...но это очень слабовато, для Готики 2, и тем более 3....
не говоря о TES 4....там вообще самые минимальные настройки графики....только так идёт. Так вот, на моей материнской плате, только разъём AGP, остальные PCI...например как у тюнера Aver Media AverTV Hybrid+ FM PCI... а у GeForce 8600 GT, разъём PCI-express... а ATI 3850 HD, вообще на новых шинах PCI Express 2.0 16x....мне такие не поставить.
Вот как быть? Это мне наверно нужно материнскую плату ещё заодно с видеокартой менять....на которой был бы разъём PCI Express 2.0 16x....
а там, и процессор вслед за ним )) + блок питания для 450 Вольт....вместо 350 V...я так понимаю это нужно менять блок питания компьютера? Вот....как бы мне обойтись без этого, и купить мощную, современную видеокарту, которая бы обеспечила хороший игровой процесс, в вышеперечисленные игры, без всяких тормозов, и которая бы
подошла в слот AGP, или PCI....может кто подскажет, какая бы видеокарта, мне подошла? Буду ждать ответа....а то уже замучался, ходить по сайтам, и листать списки видеокарт впустую....мне нужна карта, в районе от 3-7 тыс.рублей.
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070