Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 21:35   #4 (permalink)
Dr. Evil
Member
 
Аватар для Dr. Evil
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,326
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 211
По умолчанию

Asrock? Что-то не вызывает доверия... Я асусы больше люблю.
С оперой маленькое уточнение -- 800MHz -- CL4, 1066MHz -- CL5 (CL4 к сожалению пока нет для данной частоты) брать надо. Рекомендую все-таки на AMD -- очень хорошие процессоры.

Не согдашесь с Maga по поводу диагонали -- у меня 20", но я мечтаю о 24" Asus... Большая диагональ -- это хорошо. Иногда очень не хватает лишних пары дюймов. К тому же 23-24" очень часто попадаются с FullHD разрешением -- 1900х1200. С таким монитором очень удобно работать в офисе и графических редакторах (хотя в играх выставлять не рекомендуется -- загнется, нафиг, видеокарта такую картинку обрабатывать).

ЖД лично рекомендую Samsung 640Gb (bp серии HJ) -- лично юзаю, очень доволен -- шустрый, холодный, вместительный.

Ну так вроде все остальное согласен. Монитор глянцевый всегда имеет более насыщенные цвета, но выжно избавить от прямого освещения -- если лампу поставить, то сбоку, чуть сзади монитора, но не впереди. И обязательно против окна, иначе в солнечный день ослепнет. Если все соблюсти, то результат будет очень достойный.
Dr. Evil вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070