Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 14:12   #2 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

ну это вопрос больше не к ноутам относится, а к тому что всё надо бекапить на внешних носителях... чтоб понятнее было, сохранять всё надо на дисках, или флеш памяти... но уж коль случилось.. есть такие программы.. только вам может потребоваться дополнительный компьютер.. с неким коолличеством свободного места на жёстком диске...
вообще на будущее, советую ничего ценного в папке "Мои Документы" не держать.. если вы не устанавливали пароля Администратора (принудительно), то эта папка, на другом компьютере не откроется к сожалению.. политика безопасности не позволяет... ( на случай ели кто то у вас украдёт жёсткий диск, и постарается что то скачать).. с одной стороны это хорошо, с другой, вы сами становитесь жертвой.. так что всё надо переносить на архивные носители... :)
для того чтоб востановить данные, вам нужен, второй компьютер (к нему вы подключите свой жёсткий диск), программа дата рековери, уйма времени (я востанавливал область в 10гиг, почти неделю, правда после форматирования) , и надежду на то , то у вас всё полчится.. :)
а вообще то , лучше не морочить себе голову, и отнести диск в специальную фирму, где вам всё востановят за денежки.. у нас такая операция стоит довольно дорого, (но нерадивые бугалтера в фирмах, платят любые деньги, лишь бы не переделывать отчёты.. :) )
сразу предупреждаю вас, что любая операция, с момента потери данных, на вашем диске, уменьшает шансы получить обратно информацию.. любой новый фаил, стирание или запись, затирает в вашем жёстком диске, предыдушую информацию..
но всё возможно... :) (однажды нам удлось востановить данные двух летней давности, просто человеку повезло.. они находились в незатёртой области.. :) )
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070