Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 13:09   #1 (permalink)
podgorn
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ситуация следующая:
У меня ноутбук, который покупал вместе с лиценз. ПО Win XP Home. Я плохо разбираюсь в ПК, поэтому буду писать простым языком.
Вчера вечером он отказался грузиться, выводя сообщение при включении о повреждении или отсутствии (точно не помню) ...system32... Я вставил загрузочный диск с целью зайти на диск С через Нортон, и перекинуть папку с Моими документами на диск Д, т.к. подумал, что спасет дело только переустановка. В моих документах было много вордовских, экселевских файлов, и что самое важное фотки моих детей за последние 2 месяца. Зашел через Нортон на С, но папка мои документы не открывалась. Все открывались, а она нет.
После этого я вставил в СДром диск который шел вместе с ПК с зелененькой брашуркой Win XP Home, называется он "RECOVERY CD-ROM", внизу на диске маленькими буквами написано PowerQuest, затем второй такойже диск, после чего диск с драйверами. В итоге произошла переустановка Win XP.
Как следствие этого я не нашел папку Мои документы, где у меня хранилось все вышеперечисленное.
Вопрос: Существует ли какая-либо программа с помощью которой можно восстановить Мои документы?
Спасибо.
podgorn вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070