Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 13:35   #4 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,931
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Ну во первых "и до недавнего времени были лучше гигабайта" - это я так полагаю ИМХО...
Во вторых - тебе лучше знать, ты дольше сидишь на этом форуме, во всяком случае на Гигабайты здесь не жалуются, только на Асусы. Мой личный опыть - 9смертей ПСИ-Е портов (точнее 3 АГП, 5 ПСИ-Е и 1случай - не понятно что именно или порт или видеокарта), конечно это ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил - но почему в наш город завозят матери от Асусов со слабыми пайками мне непонятно. Видать решили на нас экономить. Далее я сижу в Вконтакте на комп форумах - теже далеко не лестные высказывания от людей разбираюшихся в компах лучше меня раз в 100 в адрес Асуса - начиная от тех же ПСИ-Е портов и заканчивая СО. При этом ругались на дорогие модели Асусов, а не бюджеток какиз нибудь.
Вот видеокарты (особенно Ати нереферентные) у Асусов просто отличные, вполне могут с сапфиром и с другими соперничать. У самого серия DK от Асуса, доволен по самые Уши. Холодные и тихие. Но опираясь на личный опыт, опыт на данном сайте, и мнения других людей которые реально пользовались Асусами я бы не рекомендовал, а вот Гигабайт - с их фирменной технологией UltraDurable - была бы очень кстати. Конечно что необозначает что Асус атстой - это исключения из правил, невезуха, со всеми бывает, но что мне очень часто попадается глючные Асусы.... Еше как поклонник АМД я благодарю Гигу за прекрасные карты для данных процессоров. взять например вельколепную 790FX-DQ6. Которая отличается мошной системой питания, усиленной СО (при макс нагрузке выше 32 не брала при проце Фен 9750) и которая держит АМ2+ и АМ3 Фен2. Аналогичный товар от Асус был намнооого дороже.
Все это я писал в рамках рекомендаций от себя.... Что хочет то пусть и берет
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070