Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 14:21   #34 (permalink)
Илья_Кэп
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Exclamation HELP!!!!!! HELP!!!!!!!!

Приветствую всех! Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. Вообщем дело было так: Сидел в интернете, и тут выключили электричество, соответственно ноутбук вырубился. Ну ладно окей, потом как дали свет включил, все работает, только написал что неправильно завершен сеанс. Дальше установил программу для видео моделирования (Camtasia Studia 7), все работало прекрасно, устанавливалась правда она долго, не удивительно мощная программа, вес более 200 MB. И тут случайно, (в дальнейшем) заметил, что курсор мышки дергается, не сама стрелочка, а круг загрузки (он появляется когда идет какая либо загрузка), он появляется и через долю секунды пропадает, потом заново и опять, опять и т.д. Запустил диспетчер задач, увидал незнакомый, запущенный процесс, называется Windows Problem Reporting (Windows проблема отчета) и еще название - "wermgr", не могу его выключить, я просто уверен, что курсор дергается из-за него, пишет (когда пытаюсь выключить) "Операция не может быть завершена" "Данная операция не может быть применима к этому процессу". Самое интересно, что этих процессов несколько!!! И они то запускаются, то отключаются, вообще мистика. Это похоже на шкалу скорости интернета в программе, их количество скачет постоянно. Ноутбук Windows 7 Home Basic. Мышь и коврик в порядке. Помогите, пожалуйста!!!
Илья_Кэп вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070