Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 17:50   #1 (permalink)
DimaZa
Member
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Техобслуживание ноутбука Dell inspiron 510m

Здравствуйте!
У меня возникла проблема и я не знаю, как её решить.
Я являюсь "счастливым" обладателем ноутбука марки DEll inspirion 510 m, куплен 12.03.2005 г.назад в солидной местной конторе - Мультимир ("Технобизнес") за приличные деньги (больше полгода по кредиту расчитывались), 11 дней назад у меня случилось несчастье - ноутбук сломался - перестала подсвечиваться матрица. Подобная поломка была примерно год назад - тогда нашим местным авторизированным сервисным центром ООО "Арсиситек-Барнаул" ноутбук был починен по гарантии в течение 4 дней -был при этом отрезан гарантийный отрывной талон, на словах сказано, что сгорел инвертор, при этом визуально было понятно, что заменили полность матрицу (инвертор входит в её состав). Сейчас ноутбук был сдан на ремонт 09.02.2007 года - прошло 10 дней, я позвонил в сервисный центр и мне ответили, что нет запчастей на мою модель, т.е. инвертер фирмой Dell отдельно не поставляется в сервисные центры, а поступает только вместе с матрицей, стоимость матрицы составляет 15500 рублей, и что выбора у меня, собственно, нет - либо я покупаю новую матрицу, либо забираю ноутбук и вешаю его для красоты на стену. При покупке и гарантийном ремонте меня не уведомили, что компания Dell ТАК ХРЕНОВО проводит обслуживание клиентов - требуемая сумма - это месячный доход нашей семьи и очень накладно получается ремонтировать данный продукт - на лицо просматривается технологический дефект - одна и таже поломка за 1,5 года повторилась дважды и нет гарантии, что в последующем не будет повторов.
Помогите, пожалуйста, разрешить этупроблему - не хочется в конец разочаровываться в мировом бренде.... :((
DimaZa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070