Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 09:17   #31 (permalink)
macintosh1988
Member
 
Аватар для macintosh1988
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ещё я не люблю яблофон, потому что я считаю, что круто не то, что считают крутым все, считающие, что круто то, что они считают крутым...
классно загнул, мне понравилось
Вообще то, Майкрософт и их продукция не радовала меня всегда: XBox - провал ИМХО (ломается часто и т.д.), Винда - дырявая (только и латаешь ее каждый раз заплатками), удобства никакого, пользовательский интерфейс деревянный (как бы ни старались украшать своё творение умельцы из Мелкософта).
Да не спорю, Эйпл, поступили неправильно, пересев на Интел-процессоры, но в скором времени Джобс наверняка преподнесет новый сюрприз. Все эти разговоры, о том что денег не стоит и т.п., идут с колокольни российского менталитета в данный момент. Например, в США имеют возможность менять автомобили каждый месяц, пускай даже б/у, а у нас в России "копейку" 82 года выпуска купил и ездишь до конца своих веков. Та же ситуация и с Маками - люди просто могут себе позволить. Наверняка, если б вышла 1С под Мак, то большая часть фирм на них пересела бы. Кстати, если что, Медведев занимается государственными делами на своем Macbook

P.S а провальная Виндоуз Виста, на Маках работает на много шустрее
macintosh1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070