Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 22:52   #58 (permalink)
Sever
Member
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Вот это, парни, действительно -МЕЧТА!
Австралия ищет смотрителя для райского острова

Туристическое ведомство Австралии объявило конкурс на замещение вакансии смотрителя одного из самых красивых островов Большого Барьерного рифа. Эту должность описывают как "самую лучшую работу в мире".
Условия, предоставляемые австралийскими властями, действительно звучат почти неправдоподобно. Победитель конкурса будет бесплатно жить в комфортабельной вилле с бассейном, а работать ему придется примерно 12 часов в месяц.
В числе обязанностей смотрителя Гамильтона - одного из австралийских островов Уитсанди - кормление рыбы и сбор почтовых отправлений. Кроме того, ему придется вести видео-дневник, фотографировать и оставлять записи в интернет-блоге.
Если всего этого кому-либо покажется недостаточно, условия контракта, заключаемого на шесть месяцев, также предполагают, что победитель будет получать заработную плату в размере 150 тыс. австралийских долларов (103 тыс. долларов США).
"Неплохо, не правда ли? - спрашивает Энтони Хейс - глава туристического ведомства австралийского штата Квинсленд. - Мы ищем человека, который сможет рассказать о Большом Барьерном Рифе. По нашему мнению, это работа, о которой можно только мечтать".
"В Большом Барьерном рифе есть тысячи островов, - рассказал Хейс Би-би-си. - Нам нужен человек, который сможет исследовать все эти острова и рассказать миру об увиденном".

Эээх, завидую по-чёрному я этому человеку...
Хотя, наш человек сопьётся от такой красоты. Вспомните фильм "Shining"(Сияние), с Джеком Николсоном в главной роли, где он сторожил зимой мотель в горах.

Последний раз редактировалось Sever; 13.01.2009 в 22:55
Sever вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070