Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 02:08   #1 (permalink)
Delevana
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy Зависает компьютер при установке игры

Конфигурация моего компа: материнка гигабайт, оперативка 2 гига, видео карта GeForce 8600, Атлон 64х2 Dual, процессор 4400+. Стоит XP SP 3, вроде все.... Винду переустанавливал мастер недели две назад. Сам комп сравнительно новый, месяца три. Раньше эта игра устанавливалась нормально. Сейчас зависает. Игра The Sims 2. Примерно доходит до середины и комп полностью виснет. Даже панель задачь не вызывается, хотя мышка двигается. Иногда зависает в самом начале установки. У меня два DVD привода, пробовала и на одном и на другом, все тоже самое. На другой комп игра устанавливается нормально. Антивирь на обоих компах одинаковый, здесь даже отключать пробовала - не помогло. Большие игры не хочет устанавливать, виснет. Скачала с торрента эту же игру, пыталась через образ поставить, уже в самом начале виснет. На другом компе все нормально. Небольшие игры устанавливает нормально, но как дело доходит до больших игр, тут же виснет. Не знаю что делать, а винду еще раз переустанавливать очень не хочется, тем более, больше к компу никаких претензий нет.....
Delevana вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях