Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 11:33   #19 (permalink)
alex_yakimov80
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Если компьютер выключается без признаков системных ошибок, не надо сразу валить вину на железо. Оказывается, бывают исключения.
Как избавиться от системных проблем
Я просто летаю от счастья, что мой компьютер работает без малейших ошибок и глюков. Добился этого благодаря ACRONIS. Весь ход установки системы резервировал на жёстком диске. Как только начинали появляться глюки возвращался в предыдущий РЕЗЕРВ и искал причину, быстро находил глючные программы. Я их просто в чистую не устанавливал. Специально купил винчестер в 400 Гб, чтобы использовать его для РЕЗЕРВов. Всего их у меня штук 15, начиная с первой чистой установки системы без драйверов. Восстановление происходило невероятно быстро. РЕЗЕРВ в 40 Гб у меня восстанавливался за 18 минут. Чистку реестра я для резервов никогда не делаю, так как заметил что это не всегда безопасно, хотя существуют программы для безопасной чистки(я это делаю лишь для рабочих систем). На всякий случай весь ход установки и настройки фиксировал письменно в текстовом файле. А установочный софт сохранил по порядковому номеру на DVD дисках. Пусть мой опыт используют другие. Подружитесь с ACRONIS и удачи всем! Хорошо,что сайт технической поддержки существует! Люди могут делиться своим опытом...
Не жалейте DVD диски для ваших файлов. Жёсткие диски не всегда надёжны. А DVD - это вечность.

Последний раз редактировалось alex_yakimov80; 04.01.2009 в 13:12
alex_yakimov80 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях