Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 19:31   #4 (permalink)
Артур
Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер ребята !? Всё прекрасно понимаю, что всё очень не просто ,но у меня уже отчаяние и сегодня обзвонился по поводу мастерских по ноутбукам.
Ситуация такая я его включаю , нажимаю на кнопочку включения, свет вокруг кнопочки горит и и через несколько секунд включается кулер и три лампочки там где открывается ноутбук горят, синяя,зелённая и помоему жёлтая ,через несколько секунд кулер выключается и обратно включается и так постоянно только вот экран не включается .Мастер по телефону сказал что если материнка накрылась-бы то вообще ничего не горело -бы и кулер не включался ,по всей видимости ,это у тебя сказал светодиоды ,даже точно светодиоды.Кстати и сидиром при нажатии на кнопку открывается. Я объяснил ,что если это материнка я её у вас поставлю не скоро ,только после зарплаты а если светодиоды то что это ребята ? Я даже отчаился и начал всё снимать с ноутбука снял почти всё и кулер и сидиром и все болтики открутил но заглянуть во внутрь так и не смог плассмаска не снимается ,Как пролезть к клавиатуре ? как он разбирается и где находятся светодиоды ? Всё снял на цифровой фотик дайте ваш емаил я его скину . Ответьте пожалуйста если можно побыстрей .
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070