Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 20:06   #1 (permalink)
Cinnamon
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с SP3

Привет всем!
у меня такая проблема:

я установил себе на комп SP3. моя система (Cor2duo 6600 2.4 ГГц,видео Ge8600GTS,2 гига оперативы, 250 жесткий диск). винда не лицензия,у мя стоял SP1. после установки, от предложения ввести пароль я отказался(давался срок 5 дней), и попытался запустить свой рабочий стол. При его запускании,с рабочего стола с периодичностью в 3 сек исчезают все ярлыки,потом появляются и т.д.Ничего запустить при этом нельзя,точнее можно,но при "мигании" все сбрасывается....откатить систему через безопасный режим нельзя,при его запуске после входа в систему и выборе варианта отката системы,нажимаю на любое предыдущее сохранение системы и пытаюсь его продолжить,то кнопка "далее" просто нажимается,ничего не запуская при этом. Если выбрать вариант работы в безопасном режиме, то секунд через 10 после открытия любого окна комп пищит и выбрасывает опять предложение либо откатить систему,либо дольше работать в безоп. режиме....
так же были случаи когда при загрузке винды надпись "идет загрузка системы" висела на протяжении часа не позволяя войти в рабочий стол....

вот так)
господа,жду ваших вариантов по поводу сего факта. Жесткий диск не разбит на логические диски,один диск "С".
на харде хранятся некие файлы которые я бы не желал утратить...))

С уважением,Василий.
Cinnamon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070