Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 23:23   #1 (permalink)
Biggi
Member
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Не раз я от друзей товарищей успокаивал, после расхода с их подругами, после всякого рода подлостей и гадостей со стороны девчонок. Времена сейчас не лёгкие, у людишек башню сносит наглухо, некоторые "подгнивают" и ради парочки купюр готовы перегрызть глотку кому угодно…
Собственно говоря, я не намерен плакаться, просто хочу поделиться опытом.
На днях моя бывшая заявилась, вся в слезах и соплях, подвыпившая и посреди ночи. Долго сидели, долго её успокаивал, выпили слегка. Нормально так посидели, вспомнили прошлое, поболтали о жизни, покувыркались.., мы не чужие люди, не один год прожили.., она успокоилась и упорхнула утром. Упорхнула, прихватив все мои деньги :) Обидно, много денег, на новую машину копил… лежали в хитром тайнике, больше взять было некому.
Вооть... о пропаже горевать не в наших правилах, но выводы сделать стоит. О таких случаях я слышу не в первый раз, всегда казалось, что я хорошо разбираюсь в людях, что со мной такого не может произойти, ей верил – как себе. Разошлись мы давно(2 года) и по-хорошему, тёплые чувства подогревали редкие встречи и куча воспоминаний… Блин, неужели всё так у нас плохо, неужели дружба нифига не стоит, по сравнению с пачкой купюр? Не верю! Но… денежки впредь буду хранить в более надёжных местах, в которые не смогут забраться коварные подруги. Бл, как не хочится НЕ верить любимым, а надо, ёма-ё... :(
Какие будут мнения?
Biggi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070