Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 17:36   #1 (permalink)
Ely757
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И все-таки помогите простому юзеру:
примерно год назад в Word сделала файл с добавлениями и исправлениями - с примечаниями по краям листа. Сохранила его и в таком виде распечатала. Потом убрала все примечания. - этим файлом пользуюсь, правда, перекопировав его уже много раз. Но с тех пор эти исправления время от времени вылезали, причем только на печати - т.е. на экране чисто, а в печати - исправления и примечания. Приходилось входить в меню ИСПРАВЛЕНИЯ, кстати, там всегда стоит по умолчанию Показать "Исправления в измененном документе", а нужно: Показать "Измененный документ". сколько бы я его не возвращала в нужный мне режим без исправлений - при открытии и распечатке новых файлов- та же ерунда. (при этом флажок "сохранять настройки при выходе из программы стоит). В конце концов в меню "ИСПР". сняла все пометки (нет никаких линий, подсветок, и т.д.). Все равно на печати вылазали исправления - причем, печатаю по команде 2 экз, один - нормальный, второй с пометками!!! Никто из знакомых сисадминов помочь не смог. Кончилось тем, что переустановили Windows. У меня был шок, когда я открыла первый файл в Word - теперь просто файл открывается сразу с полями, полными пометок об исправлениях. И теперь я уже неделю вынуждена работать с выведенным на экран окном "Исправлений", и при каждом входе в каждый файл переходить в "Измененный документ". Кроме того, что меня это уже бесит, на это уходит уйма времени.
Ely757 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070