Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 17:52   #18 (permalink)
Dr. Evil
Member
 
Аватар для Dr. Evil
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,326
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 211
По умолчанию

А кто листает каждый трек? Только обладатели Creative Zen Stone и iPod Shuffle. Хотя может и там есть функция перемотки альбомами -- не знаю
8 гигабайт можно поставить в последние телефоны Sony-Ericsson. Плюс что-то есть собственного. Только сам телефон стоит дорого, да и флешка влетит в 100-150$. Не волнуйтесь -- Nokia обойдется столько же. За эти деньги можно купить потрясающий плеер с HDD (да тот же Cowon Q5), с просто убойными наушниками. К тому же на телефон много заморачиваться с ушками. А вообще -- это пройденный этап. Сам через это прошел, больше не хочу. Музыку слушал на Siemens CX75, потом был плеер iRiver T10 (ему уже больше 2-х лет, и работает без никаких -- у сестры). Потом одновременно слушал Sony-Ericsson K790i и Samsung SGH E250 (вот это кошмар). Сейчас слушаю Samsung YP-K3AB. 4 гига -- в принципе хватает. Комплектные уши -- плоховаты, но с пивом покатит )) Гораздо удобнее, чем на телефоне. А на моих телефончиках соответственно освободилось место для книг. Ну может видео когда-никогда посмотрю...
Dr. Evil вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070