Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 20:00   #3 (permalink)
INFERION
Member
 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1,084
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 460
По умолчанию

А зачем покупать такие дорогущие панели, когда ихняя картинка в разы меньше по размерам и в десятки раз менее сочная?
У людей, как правило, один ответ - стиль. Панель внушительно смотрится. Тогда зачем покупать догорущую панель ради корпуса? Картинки она всёравно не даст такой, как даёт нормальный проэктор за 17000 рублей. Нужен дизайн - берите всё что понравится. Нужно качество - моё "имхо": ничего лучше проэктора не найти. А если мешает экран - его можно спрятать под ковёр, а проэктор сунуть на верхнюю полку шкафа. Неудобно? Скорее непривычно.
Яркости мало? - миф! Смасштабируйте картинку хотя бы в 4 раза большую по площади, чем у панели, и яркость уже станет выше.
Из недостатков я вижу только белый экран, который легче засвечивается чем тёмный панельный. И шуму от него больше (но у меня ведь офисный, а вам ничего не мешает взять домашний широкоформатный), но оно того стоит. По соотношению "цена-качество картинки" телевизоры врятли в ближайшие 10 лет догонят проэкционную технику. Скорее наоборот - стремительно отстают...
http://www.tehnari.ru/picture.php?al...2&pictureid=84
На картинке в люстре торчит лампочка, горящая на все свои 100 ватт, а размер экрана - 100 дюймов. И это за 17000 рублей. Зачем платить больше? (с).
Я высказался .

Последний раз редактировалось INFERION; 26.11.2008 в 20:17
INFERION вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070