Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 05:27   #94 (permalink)
KIN
Member
 
Аватар для KIN
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
Мысль только что пришла! А что если разогнанный процессор испытать с помощью утилиты S&M? Ее хорошая особенность прекращение теста при изменении питающих напряжений ниже нормы. Мне например она помогла выяснить предел по разгону процессора с одним блоком питания, который просаживал +5V ниже 4% при достижении частоты камня 3400Мгц.
кстати я пробовал эту прогу, вы мне ее и советовали, для тестирования блока, я в ней не разобрался, но всетаки тест я запустил, что то там тестировалось и процесс шел, но потом программа сама все остановила и выключилась, точно уже не помню как все было. но тестировала она не блок а всю систему помоему и память и процессор.
я так ничего и не понял в чем дело.

---------- Добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр.Z Посмотреть сообщение
Я смотрел, разгон доходил до 3.2 - 3.4 гГц. Вдруг проблема с процессором?
Вообще, гадать сейчас нету смысла. Логичнее будет тестировать устройства "по одному". Если у Вас есть знакомые с похожими платформами, то это уже очень хорошо. Пропробуйте, поменяйтесь процессорами, ОЗУ, БП. На каком-то из этапов Вы точно найдете причину неполадки.
дольше 3,3 Ghz не гонится, и то все это на боксовом куллере
к сожалению не с кем поменяться.
буду тестировать как нибудь сам))
или в сервис повезу на крайняк, просто щас у нас сервисы то такие там мастера ничего толком не знаю и не чего сказать не могут по существу. а только деньги требуют.
KIN вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070