Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 14:00   #42 (permalink)
ZhSoft
Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Но шеф дал задание разобраться с Вашей "суперразработкой" КИС Lack и вдоволь пообщавшись с этой КИСкой получил «божественное вдохновение», породившее данный текст… Ловите!
Улыбнуло, но право КИС Lack не стоит таких усилий...

Цитата:
Как Вы удумали использовать 36-ричную кодировку объектов???
Рудимент времён, когда память у ПК была маленькая. А что кодировка, как то беспокоит?

Продолжу презентацию сайта - как ресурс для внедренцев:

На странице Библиотека статей по автоматизации Вы найдёте ряд интересных заметок, которые позволят Вам, например:

1. Избежать или минимизировать уголовную ответственность за распространение пиратского ПО -
"В стране развернута массовая кампания по борьбе с нарушениями авторских прав. Как всегда, не обходится без перегибов. С милиции требуют раскрываемость по ст.146 УК. И милиция ее дает, не слишком считаясь при этом с законом (о справедливости лучше во-обще молчать).

Состав преступления:
Части 2 и 3 статьи 146 УК предусматривают наказание за нарушение авторских прав в крупном и особо крупном размере соответственно. Крупным размером считается стоимость распространяемых контрафактных экземпляров или нарушенных прав, превы-шающая 50 тысяч рублей, особо крупным — свыше 250 тысяч..."

2. Собраны стандартные "пожелания" заказчиков, означающие, что заказчик Вас планирует обмануть.
"Я бы запросто сделал и сам, но...

Что, правда? Ты правда можешь сделать эту работу сам, но ты почему то хочешь подарить это удовольствие кому то еще, да еще за гораздо меньшие деньги? Почему? У тебя нет времени? Ты не любишь этот вид работ? Да, кое-кто из вольнонаемных действи-тельно может нанимать кого-то для выполнения части работ, но я гарантирую — вы не услышите этих слов ни от кого из них.

Что это на самом деле значит: В жизни ничего подобного не делал, но мне хочется сде-лать умный вид и, думаю, сделав его я перепугаю тебя так, что ты назовешь реальную стоимость работ и, ну… я хочу сделать весь процесс работы для тебя настолько тяжелым, насколько это вообще будет возможно — пока это меня устраивает.

Если выручишь меня в этот раз, то дальше я буду работать только с тобой...."

... Манифесты свободных программистов, проблемы продвижения проектов и так далее...
ZhSoft вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070