Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 11:52   #34 (permalink)
Bloodrek
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

о да... если бы все было так просто)
у меня почти тоже самое вот-
"установил программу перечисленую выше,хотел зделать третий диск,когда выбирал из списка с какого диска брать память на диске С было 7г а на D неписало,я поставил флажок на 2 сразу ии нажал "ок"потом выбрал память которая там будет-3г,по окончанию оно выдало запрос "подтвердить изминеня?"я нажал "ок"комп перезагрузилса,все шло норм пока на 3 этапе из 4 гдето на половине комп опять перезагрузилса,пошла я так думаю"проверка тома на наличие ошыбок"и писало оч очень много востанавливающихся файлов"
ну по окончанию етого гдето через чесов 5 комп перезагрузилса и все было норм,но вот только у меня на D-диске было 200гзабито файлами с интернета которые мне оч нужны были,я проверил все есть решыл открыть .ехе фаил и тут я понял"ППЦ"не открываетса ни одна картинка на одна программа ни что вообще,ну я подумал может переустановить виндовс и все норм будет н сначала установил на D-диск игру и она пошла,подумал што прошло а опять нечео не работает кроме той ишры которую я уст,

у меня самый главный вопрос както можно востановить роботоспособность моих програм??

P.S.греба-ная прога эта Norton PartitionMagic лутше бы я ее не устанавливал "установи такая клатная програма"
небойсь тот кто ето написал сам на такуюже хр--ень попал...
Bloodrek вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070