Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 04:11   #10 (permalink)
VedebellO
Member
 
Аватар для VedebellO
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deska Посмотреть сообщение
"ИМХО, просто взять и отключить функцию предотвращения выполнения данных (AlwaysOff) - решение проблемы настолько же гениальное, сколь гениальным было бы просто взять и полностью удалить фаервол и антивирь"
Не вполне. Многие специалисты заявляют, что жалкие попытки майкрософта что-либо полезное сделать для сохранности системы при помощи опции DEP давно и безнадежно провалились. Простому юзверю она только мешает, а те кому надо (я имею в виду всяких мерзопакостных бяк извне), все равно находят способ ее обойти. Так что (особенно если стоит нормальный фаервол и антивирь, т.е. доп. защита от сторонних производителей) эту опцию вполне можно отключить.
Но я не просто так спрашивал, что за версия винампа. Ответа, кстати, не получил. На других форумах этот вопрос (с этой же проблемой) многократно обсуждался.

вот цитата:
Люди help Глючит Winamp При открытии ругается на память (память не может быть "read") и вылетает Пробовал переустанавливать не помогает Другие проигрыватели работают нормально

Отвечает **************
Тут одно из двух, либо винам "побился" по каким-то причинам, либо линейка памяти у тебя скривилась. Если это происходит только с винампом и ни с какими прогами более, то просто переставь его, а ещё лучще поставь новую версию, и кодеки звуковые поставь дополнительно, если есть. Ну а если это происходит просто при работе с компом и не только в винампе, то память либо по гарантии, либо просто купи новую.

Отвечает ******************
А какой winamp-то?
Если третий - то выкинь его Он глючный .ставь 2.95 или 5.01/03
VedebellO вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070