Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 10:19   #8 (permalink)
Cтр@йкер
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте еще раз. Это dark. Прошу модераторов меня извинить за повторную регистрацию, "темным" мне быть неохота. У меня просто была значительная проблема, искал с кем посоветоваться сразу вспомнил про ваш форум. (Если честно это моя третья регистрация, раньше я был Blog-ом, просто интернет у меня сдох, а потом когда форум обновился я по ламерству ничего сделать не мог(извините модераторы- я слишком туп) да и захожу теперь на слишком часто интернета у меня дома нет. Еще раз про прощения.
Теперь о деле. После покупки этого девайса прошло 3 недели и 5 дней. Яссное дело что в Евросети мне его не поменяли, но взяли на ремонт. Через две недели его вернули, якобы уделанным. Я проверил, у друга с ертксона файлы он принимал. На этом я успокоился. Но на днях приехал друг, который учится в другом городе, так у него, с Нокии он снова файл не принял. Что делать? И еще этот _____ (сплошной мат на уме когда думаю про этот телефон) абсолютно не тянет игрушки.
Может у кого не будь был такой девайс? Тогда помогите скажите что он тянет? У меня огромная коллекция игр, но пока он тянет только Мотоцикл(Gravity Defaied).
Заранее спасибо.
Cтр@йкер вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070