Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 05:30   #11 (permalink)
PoMkaNik
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

дормидонд, ты наверно неправильно меня понял. мультизагрузочные диски со всяким софтом для поднятия и убийства системы у меня есть. я имею в виду другое. акронис создает слепок системного диска и кидает его в файл. так вот я хотел бы иметь такой загрузочный диск, с которого можно было бы запустить акрониса, и восстановить систему используя слепок, лежащий на этом же диске. я к чему так усложняю? обычно слепок лежит на харде и нет проблем загрузиться с акрониса и использовать такой слепок лежащий на харде. но вдруг винт конкретно чихнет и вместе с ним прощай слепок, здравствуй долгий и тернистый путь установления окон и всего прочего с нуля на новый диск (испытав такое раз, повторить не захочешь). а с таким диском, о котором я говорю, достаточно воткнуть новый винт (были бы деньги на его покупку) и за считанные минуты получить привычную ось со всем привычным софтом, не требующим настройки. в принципе было бы два резака, то проблемы бы наверно не было, но хотелось бы найти решение проблемы имея в наличии один резак
PoMkaNik вне форума  
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях