Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 14:51   #29 (permalink)
qu1et
Member
 
Аватар для qu1et
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
а теперь грустная история про то как много люди врут
стандартная винда ( хп или виста, не настроенный вин сервер, линукс, линук сервер) не способно работать долго без перезагрузки - ей просто не обходимо перезагружаться и обнулять некоторые параметры
в зависимости от кривости рук, ног,, насроек и т.п комп будет работать от 3 до 14 дней без ребута, потом будет все больше и больше тормозить пока не подвиснет, такие уж особенности и ничего не сделать
(у меня мощный комп, весь софт лицензионный, винда настроеена не самым кривым способом - комп продержался 10 дней а потом стал невыносимей моего босса)

другое дело если стоит правильный софт и компьютер настроен грамотным айтишником под работу в серверном режиме - но я думаю не все те что рассказывали история про месяцами включенные компы обладают всем этим

вывод: перезагружайте или выключайте

а вот железо может работать вечно ( ну лет 10 точно может если нет брака, даже самое дешевое), ну или пока пылью не забьеться или гроза в комп не ударит
Речь ишла о работе компа, а перезагрузка компа это не работа? Если начинает он тупить -> reset и работаем дальше
qu1et вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070