Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 08:41   #1 (permalink)
mohnaty
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с установкой драйверов для D-Link DSL200 на висту

Значит такс .... Сам к машине еще не прикасался, расскажу все что понял по рассказу ее хозяйки , и так вот , на машине стоит виста , которую переустановили соответсвенно все дрова с модема, она начала устанавливать дрова, первые 3 раза не подключается(ну это скорее всего потому что она вводила неверные параметры а точнее не водила ни какие =) ),но суть не в этом самая загвоздка началась кода после очередного сноса дров , она начала устанавливать по новой и вместо 1й старницы (эта программа вам поможет установить бла-бла-бла бла-бла-бла) начала сходу вылазить посследняя страница установщика (Дрова успешно установленны необходимо перезагрузить компьютер "готово"), причем нигде они не установленны , с начала я предположил что проблема в висте и на нее нужны особые дрова, так и оказалось .... я нашел дрова под висту , но все же и на них такая же проблема с последним окном установщика при запуске , как оказалось в дальнейшем то эта проблема началась сразу после того как она по нечайке снесла какуюто прогу с последним словом в конце modem дальше не помнит =) я попытался узнать об этой проге через восстановление системы , но тк с висту я не то что не юзал но и вообще ниразу в жизни не видел + ко всемы пытался найти в ней чтото ее руками указывая по телефону что сделать , так и не понял где там восстановление и как им пользоватся. Еще + ко всему хоть нигде в системе не значится что дрова стоят но она таки нарыла на компе с д-линковскими дровами (которые сново таинственно поднимаются после того как их сносиш в ручную )ну конечно если бы я сел за эту машину я бы что и нарыл бы поинтереснее , но вот это все что мне она смола рассказать , пологаю что скорее всего проблемка именно в системе =) ....... за ранее благодарен =)
mohnaty вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070