Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 20:14   #6 (permalink)
imported_DDS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня та же проблема. На Vista 7 поставил Nero 9.4.13 и крякнул так как было описано в radme (отключившись от инета и зафаерволив ей доступ в сеть). Программа стала и активировалась, моргнув зеленой галочкой и благодарностью за приобретение. Но спустя пару недель выкинула окно с истекшим сроком действия в 15 дней и предложением купить. Причем все ключи (какие смог найти) отказывалась принимать. В итоге я ее убил и пытаюсь поставить ниже версию Nero 8, но при запуске инсталлятора выкидывает то же окно с предложением купить или ввести серийник (только теперь серийник ввести нельзя - пишет - установите заново Nero 9). Заново установить 9 версию тоже не дает. Похоже на реестр . Почистил все, что только мог (и руками и ногами и ССcleaner и Your Installer и General-CleanTool) ничего не помогло. Бред какой то - что мне теперь - винду убивать??
Гдето сидит какая то гадость от Nero 9 не имеющая ничего схожего с названием самой программы и блокирующая все попытки установить любую другую версию (в том числе и ту, что стояла).
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой, как ее можно решить.
Уж больно интересно где эта хрень осталась в моем компе.
imported_DDS вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070