Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 18:24   #39 (permalink)
ZhSoft
Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Технологические возможности системы КИС Lack:

Учет всех видов товарно-денежных операций производственно-торгового предприятия, печать всей сопроводительной документации в регламентируемом Государством виде или в формате программ семейства "1С".

Двойной учет операций – отделение бухгалтерского учета от управленческого в одной информационной базе. Экспорт данных в офисные и бухгалтерские программы, в частности 1С. Работа от лица нескольких юридических лиц в одной программе (базе данных).

Автоматические системы формирования заказов поставщикам на основе данных о продажах их товаров (использования их сырья) и прогноза продаж товаров на будущий период времени. Планирование суммы, литража, веса и объема заказа.

Много складской учет товаров, сырья, материалов, основных средств, готовой продукции. Перемещение между складами, резервирование складов под реализаторов (учет остатков товаров у покупателей). Учёт и автоматическая амортизация основных средств и материалов.

Технологические (в том числе с рецептурами) и калькуляционные карты, производство, в том числе многоэтапное, продукции, прогноз потребностей производства в сырье и материалах, расчет изменения цены продажи при изменении цены закупа на сырье. Расчет зарплаты работников, в зависимости от выработки. Использования сырья «на замену» или с учетом отходов. Серийное и штучное производство. Формирование спецификаций, сводных калькуляций и т.д.

Обслуживание территориально распределенных торговых сетей и консолидация данных в центральной базе данных. Учет в холдингах. Автоматизированный обмен между производственно-торговыми точками документами, прайсами, финансовыми и товарными отчетами.

Встроенные технологии складской (места/адреса хранения), планирование размещения товаров и транспортной логистики (планирование доставки по регионам). Печать документации, адаптированной к данным технологиям.

А так же фармацевтический бизнес (цены, стелажки, регламентированная отчетность, учет и контроль брака); учет и производство запасных частей (каталожные номера, комплектация/разукомплектация); прилавочная розничная торговля, в том числе сетевая и т.д.

Хранение, обработка, печать сопроводительной документации (сертификаты, справки ГТД, раздел А, качественные удостоверения и т.д.) в электронном виде – электронная сертификация.

Сбор и автоматическая обработка заказов с удаленных карманных - КПК. Программа интегрирована с системами мобильной торговли «МТ Мобильная торговля», "Оптиум", "Foenix".

Так же в комплекс входит программа для персональных компьютеров – имитатор КПК с функцией закачки заказов покупателей оформленных в виде электронных таблиц произвольной структуры. И последущая автоматическая выписка отгрузочных накладных покупателям.

Развитые технологии продвижения товаров и сбора денег через торговых агентов. Контроль их долгов и долгов/операций их клиентов. Различные технологии расчета зарплаты и контроля просрочек оплат. Обслуживание выездной торговли.

Динамический и графический анализ информации программ. КИС имеет более 300 настраиваемых отчетов. ABC и XYZ аналитика в разрезе любых учитываемых объектов (товаров, поставщиков, складов, разделов учета, затрат и т.д.), как по товарообороту, так и по любому разрезу, например по весу или литражу. Вывод информации в любом компьютерном формате и на любое устройство печати.

Отчётная подсистема, как малую часть содержит (включает) всю отчётную систему программы 1С:Торговля 8.1 в форматах идентичных форматам программ семейства "1С".

Встроенные в пакет CRM технологии позволяют решать большинство задач взаимоотношений с поставщиками/покупателями - ведение и контроль договоров/лицензий, контроль и ограничение отгрузок по многочисленным критериям, например товарному кредиту, количеству неоплаченных или просроченных накладных.

Ведение и анализ затрат предприятия в срезе произвольных многоуровневых статей расходов и центров затрат. Расчет товарооборотов, доходов, прибыли (или количественных показателей) работы предприятия, любого его подразделения, работника или направления его деятельности.

Оперативные режимы программ "заточены" на достижение максимальной производительности работы операторов при переходе с 1С, как правило количество операторов уменьшается вдвое.
ZhSoft вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070