Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 23:19   #10 (permalink)
Gomez
Member
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
Angry Зачем выпустили windows 7?????

Я специально не стал засерать форум и потому решил поделиться мыслями тут. Неделю назад пользовался еще вистой,но вдруг подцепил вирус после удаления(с помощью касперского) которого сразу обрубился интернет,ну я человек простого склада ума не комп. мастер решил снести и переставить Висту(там тока игрушки да ничего особого ценного),но выяснилось что установочный диск который шел комплектом с компом, это просто набор файлов и ничего большего. Типа собери себе висту заного сам=),пошел к другу у него папа в этом по больше моего понимает,принес диск с кусками висты и прошу:" сделаете мне из этого что нибудь,помогите переустановить". На что он мне ответил:"нафиг тебе переустанавливать эту тормозную висту-держи подарок и протягивает диск с windows 7 ultой(скачаной с инета,но с лицензионным ключиком)" Я там чуть от радости кучу не наложил=) Прихожу с другом домой,ставлю 7рку все норм(В итоге теперь у меня почемуто вместо тока моей старой зараженной висты на компе теперь 3 ОС:старая Виста и"!" Windows 7 SE и Windows 7 просто). Но главное то что на Win7 инет то работает а игры эт мы с дисков моментом понаставим-подумал я когда установилась 7рка. Но не тут то было! Dragon age: origins - требует теперь directx 9,хотя на 7ке уже стоит 11! Counter-Strike: Sourse,Left 4 Dead 2,Day of Defeat: sourse да и вообще все мои сурс игры не запускаются,вылетаю,пишут что не хватает каких то библиотек в steam,вобщем не запускаются! Единстевенная игра которая запускается это гта сан андреас и мультиплеер к ней и все! Даже дрова на принтер с диска которые я хотел поставить на win7 не захотели ставится и я вдобавок сижу еще без принтера и сканера. Ну полный. И тут собственно вопрос: у кого нить есть тоже такого рода проблемы или может мне дали какую то кривую версу? А если у всех так то нах тогда было вообще эту систему выпускать,только для того что б офисом там пользоваться???
Gomez вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070