Тема: KIS7
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 15:43   #9 (permalink)
Friendly
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Endrew, нью там нет такой функции как включить и выключить интегрированную звуковую карту (или я плохо искал) но это наврятле, в прошлом компе я Realtek выключал и у меня Creative определялась автоматически. Эх как мне не хватает моего прошлого компьютера! )))), а когда подключаю звуковую то слот PCI помечается жёлтым восклицательным знаком. Драйвера с диском оригенального у меня нету, а чтоб подключить интегрированную звуковую там нужна какаято инопланетная приставочька к материнской и тогда звуковая работает ^^

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Пишет такое - Стандартный мост PCI - PCI и на нём восклицательный жёлтый знак стоит и неопределяет звуковую .

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

а когда невставляю звуковую в материнскую плату, то всё работает нормально, тоесть накаких значьков[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Материнская называется немного по другому Abit AN8 - V, а не так как я написал выше, хотя Everest Home определил её именно так Abit AN8 Fatal1ty
Friendly вне форума  
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях