Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 20:15   #6 (permalink)
jon410
Member
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

понимаете, мне приходилось пользоваться многими программами, встречались и непонятные, связывался с разработчиками, мне отвечали, разъясняли, давали переводы, инструкции, одним словом порядочные люди. проблема в том, что на компе есть сбой, неприятный, на форуме я уже задавал вопрос, пару человек отозвались, посоветовали программу для проверки victoria, неделю бился, связался с автором, спасибо помог, объяснил как работать с программой, не все конечно, но диск я протестировал, выложил тест, на форуме, но знатоки, замолчали, хотя я задал вопрос, что по этому тесту сделать, менять винт или нет, и все, а написал потому что накипело, неужели компьютерщики сразу рождаются гениями, и новичку к ним не подступиться. нашел программу everest, и тоже ничего не понял, вернее все протестировал, а вот результат как в больнице, непонятные цифры, а где взять стандартные значения, цифра 5 ни о чем не говорит если не написано стандартное значение "от 3 до 5", вы согласны, если есть желание помочь, раскрою саму проблему с результатами тестов, а так в общем то сколько на форумах не поднимал вопросов, все остались в воздухе, многое сам решал, где логически, где методом тыка, где связывался с авторами, и здесь давно бы плюнул, но проблема сложная сам не потяну, да и прошу немного, для опытного человека раз плюнуть, а я вот рожден под другой звездой, поменять двигатель на самолете, выправить машину и покрасить для меня пустяк, если кому интересно материнка NFORSE4M-A проц ATLON64 X2, проблема на форуме в моих сообщениях есть
jon410 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070