Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 06:32   #6 (permalink)
Elino4ka
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Комп сам перезагружается

Купила новый системник, поставили Windows XP. Когда начали ставить драйвера на материнку (были в комплекте), ни с того ни с сего появился стандартный синий экран с английской надписью точно сейчас не напишу, что там было написано (что-то про неисправность и мол попробуйте перезагрузиться). И потом сколько я б не перезагружалась, он выдавал такую надпись. Помогла кнопочка F8 и возврат к последней успешной загрузке. Далее мы продолжили установку драйверов, все было нормально. И после включения компа, минут через 5 у меня он просто сам по себе перезагружается. Не всегда. После этой перезагрузки работал долго. А сегодня с утра опять включила комп, сходила за флешкой и только начала подносить ее к юсб (причем даже не коснулась), он опять перезагрузился....... В общей сложности за вчерашний вечер он перезагрузился раза 3-4, ну и за утро 1 раз. В чем может быть проблема? Может ОС плохой сборки? Или может это из-за драйверов? Подскажите пож-та. Вирусов быть не может, т.к. это происходило сразу после установки XP. Износ оборудования тоже я бы исключила, т.к. купила всё новое.
Elino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070