Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 14:32   #45 (permalink)
mad-
Member
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

http://s006.radikal.ru/i215/1001/8a/52a8f604a1a9.jpg

Значит так. Разобрал комп - снял проц - паста была хорошая но я всеравно ещё добавил.
Снял материнку и ошарашился - оказывается, что одно из креплений коробки куллера к матери просто напросто было сломанно. Тоесть коробка куда крепиться куллер крепилась к мамке только на 3-ножках. 4 ножку я кое-как прикрепил. Таким образом я предотвратил шатание. Как я понимаю что когда я крепил радиатор с куллером приподнемался один угол при этом создавая "сквозняк"!
Результат:
Температура ЦП упала с 60 градусов первоначального включения до 40! Сейчас же температура отличная 41-42 градуса. При этом работает всего лишь Скайп Еверест Диспечер задач и данный сайт.
Проверка:
Включил фильм и загрузка ЦП стабильно от 18 до 55% при этом все программы выше перечисленные не были отключены. температура остановилась на 47 градусах.
+ к этому дал ему ещё нагрузки включая AIMP2 процессор прыгает от 41 до 61%, а температура осталась неизменной т.е 47-46 градусов.
Вывод: Считаю, что проделаная нами работа была выполнена на ОТЛИЧНО.
PS: Если есть какие-то ещё задумки о том как понизить загрузку процессора до минимума, пожалуйста Отпишитесь. Все варианты будут тщательно разусмотрены.
Так как Celeron 2.60 ghz при всех выше указанных работающих программ должен работать не более чем 30-40 а то и меньше %! Спасибо за оказаную помощь. Родина вас не забудит.
mad- вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070