Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 19:21   #6 (permalink)
Slaiter
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Не стабильная работа интернета.

Всем доброго времени суток, вообщем столкнулся с не разрешимыми для меня вещами.
Всё началось относительно давно, как-то сломался компьютер, а именно сгорела материнская плата - пошел купил новую, взял дешёвенький Gigabyte (микро ATX), пришел домой, поставил ( ах да, забыл учесть то, что при установке сжёг спикер, умудрился перепутать полюса - это так для справки ) Вообщем поставил мать, поставил все драйвера и тому прочее. Начал создавать подключение к интернету, создал естественно, но при попытке подключиться к нему мне стали писать, что мол кабель не подключен - само собой я сразу пошел звонить в тех службу своего провайдера. Пришли "мастера" посмотрели, сказали что мол не работает встроенная сетевая карта и мать моя "Г". Я уж растроился совсем, но тут вспомнил, что есть запасная! Поставил я её и выдаёт тоже самое, пошел опять вызвал этих страусов, пришли, "пропинговали меня" до сервера. Сказали сигнал идёт и всё мол нормально, якобы дело опять-таки в моей материнке. Долго я печалился, пока сам не стал лазить в настройках сети... Вообщем поставил значение duplex на "полные 100мб" и опа... заработала всё прекрасно, но стало выкидывать стабильно каждый час. Через дня 2-3 уже без всяких таких вот проблем сидел спокойно по 12 часов без прерыва сети. Прошло недели 3-4, а история с отключениями каждый час повторилась. Что делать ума не приложу... Ах да, раньше еще выключался интернет при скачке в DC . Как я понимаю дело всё-таки не в моей материнке же? Причем с таким я сталкивался и на другом компьютере своём..
Провайдер: Марьино.net
Сетевуха (встроеная) : nVIDIA (PPP/SLP) Interface Значение слово триал знаю, но не уж то выпускают пробные сетевые карты? Оо
Ос: хp, pak 2.

Ах чуть не забыл, у меня не модем =) кабель, как кабель...
Просьба помочь =)
Slaiter вне форума  
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях