Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 01:21   #23 (permalink)
Michael Sykes
Member
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Самые недолговечные Optiarc. У знакомого проработал года 2-2,5, перестал читать DVD. Некоторые где-то с 5го раза только читает. У одного мужика месяца 2 проработал(меня его племянник позвал комп проверить). У меня был Сони-проработал год-полтора. Ну после прошивки лучше стал работать, потом как все Сони заклинил. Потом был Асус-все хвалили(учитель, сайты, продавец). Итог: 7 месяцев и ему крышка. У знакомого LG CD-RW+DVD перестал читать DVD. Долго валялся, он его прочистил-стал читать все. У брата Pioner-уже года 2 ни одного глюка. У у другого Тошиба DVD-ROM и Сони DVD-RW-клинит, но работает, все читает пишеь(панель клинит у обох). У того, у которого сейчас Пионер, раньше тоже были Тошиба и Сони-продержались где-то полгода-год. А вообще сколько знаю Пионеров, ни разу не слушал про глюки. А зато Сони и особенно Оптиарк-дохнут быстро и глючат. А я между прочим своим Асусом редко пользовался.
Я тут заметил TEAC-раньше одни из лучших были. У меня когда какой-то CD-ROM накрылся, взял DVD-ROM TEAC-отличный был. Потом блин продал одному пацану по дешевке. Он у меня года 2 четко работал, да и у него наверно тоже поработал. Нет, как раньше делали все, так сейчас никто не делает. Сейчас почти все барахло. Сравните какая раньше сталь у корпусов была и какие сейчас-в основном консервы!
Когда-то у Оптиарков был косяк-они прожигали насквозь некоторые диски, бывало просто разрывали их на куски.
Michael Sykes вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070