Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 02:14   #45 (permalink)
DarkStrom
Member
 
Аватар для DarkStrom
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 2,320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lim-Lim Посмотреть сообщение
Вот, а проблема сейчас в том, что устанавливая Windows, я уже пробовал это снова, копируются файлы Windows, затем должна идти перезагрузка, и продолжение установки. Но установка не может продолжиться, так как опять начинается загрузка с диска. А должно быть
меню где выбирать надо разделы Windows, как обычно у всех при загрузке компа. А у меня такого меню сейчас попросту нет....
Кажись я понял, в чём дело. Lim-Lim, не обижайся, но, понимаешь... НАДО ХОТЬ ИНОГДА ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАТЬ И СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!, а не только задавать бесконечные вопросы. - Раз уж необходимо ставить загрузку с загрузочного CD для установки системы, то после копирования файлов установки на хард, система для того и перезагружается, чтоб с харда загрузиться(на котором уже есть файлы установки для продолжения установки системы). А что происходит у тебя? - ты не даёшь ей этого сделать. - Система грузится и грузится с компакта - и установка не продолжается. Чтоб она продолжилась, после копирования с CD файлов и перезагрузки нужно зайти в биос и поставить загрузку с харда.
DarkStrom вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070