Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 00:31   #42 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы меня немного не поняли, про загрузку с диска. Я хотел сказать, что это раньше,
когда нельзя было загрузиться с обычного диска, нужно было в Дос прописывать format C и т.д. Сейчас, ничего в Досе прописывать не надо, чтобы открыть FDISK...
оно само теперь загружается, и я просто выбираю прогу. Вот, а проблема сейчас в том, что устанавливая Windows, я уже пробовал это снова, копируются файлы Windows, затем должна идти перезагрузка, и продолжение установки. Но установка не может продолжиться, так как опять начинается загрузка с диска. А должно быть
меню где выбирать надо разделы Windows, как обычно у всех при загрузке компа. А у меня такого меню сейчас попросту нет...я в Partition Magic всё отформатировал, создал один чистый раздел С...но Windows не установить пока....видимо после копирования файлов Windы, комп не находит раздела для продолжения установки.
Сдаётся мне что нужно теперь сделать раздел С, активным. Но в Partition Magic, там всё на инглише, и я не нашёл такой команды. Тогда в FDISKе сделаю раздел активным, и посмотрю установится ли Windows.
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070